Пожар накануне профессионального праздника пожарных

Видео с сайта denexmoder.blogspot.com

Крупный пожар произошел сегодня примерно в 17 часов в 4 доме седьмого микрорайона. От огня пострадали две квартиры. От дыма и воды практически весь подъезд.
Возгорание произошло на лоджии 4 этажа. Очень скоро огонь перекинулся с лоджии в комнаты. Они практически полностью выгорели.

Пожар накануне профессионального праздника пожарныхОт жара раскалился пол в квартире расположенной над той, где начался пожар. В итоге и на пятом этаже разбушевался огонь. Подъезд сначала был сильно задымлен. Пожарным приходилось работать в кислородных масках. Потом квартиры с пятого по первый этаж изрядно пострадали от воды, которой огнеборцы заливали полыхающие комнаты.

Пожар накануне профессионального праздника пожарныхПожарные сообщили, что если на вызов приходится высылать две машины, то пожар относится к категории сложных. В данном случае было задействовано четыре. Не считая двух автомобильных лестниц. Данный инцидент случился как раз накануне дня спасателя. С чем их и поздравляем. А вот пострадавшим остается только посочувствовать. И напомнить Правительству, что в царские времена существовали специальные фонды помощи погорельцам. Неплохо бы возродить... Ведь страшнее огненной напасти ничего нет. Люди лишаются необходимых вещей, документов, да по сути саого жилья...

Игорь Нестеров
фото Ольги Ярославской

Обсуждение новости

  • Комментарий пользователя «Гость», написан 17 октября 2009 года, 19:17
  • Это Я, Гость!
    Гость
    Сообщений: 1
    вот гады..видео с блога спёрли... smile:evil:
  • Комментарий пользователя «Гость», написан 17 октября 2009 года, 19:39
  • Это Я, Гость!
    Гость
    Сообщений: 1
    Иннах...
  • Комментарий пользователя «Гость», написан 17 октября 2009 года, 23:28
  • Это Я, Гость!
    Гость
    Сообщений: 1
    конечно сопрут видео.там ведь слышно,,как возмущаются люди работой пожарных.они не спасают ,а губят.зачем было создавать сквозняк,разбив окна?и тем самым радувать огонь.на месте хозяев я бы судился.
  • Комментарий пользователя «Гость», написан 18 октября 2009 года, 22:24
  • Это Я, Гость!
    Гость
    Сообщений: 1
    Я полностью согласна!!!Пожарные, видимо,в предвкушении профессионального праздника,абсолютно неподготовленны были к сложному, по категории, пожару.
  • Комментарий пользователя «Гость», написан 18 октября 2009 года, 23:26
  • Это Я, Гость!
    Гость
    Сообщений: 1
    Они вообще не подготовлены! Им рукова помогали раскручивать, не говоря, о той медлительности, с какой они тушили пожар!
  • Комментарий пользователя «Гость», написан 19 октября 2009 года, 12:58
  • Это Я, Гость!
    Гость
    Сообщений: 1
    Они окна не разбиивали, просто пока они собирались тушить пламя разгорелось сильнее и стекла полопались и если бы наши прид...ки работали быстрее многих потерь можно было избежать.сама видела этот пажар и их ужасную подготовку к работе.

Добавить комментарий

Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.

Смотрите также

  • Очнулся в багажнике
  • Очнулся в багажнике

    События, достойные сценария настоящего голливудского триллера, развернулись в ночь с 13 на 14 декабря в Актау: с похищением, побегом, погоней и хэппи-эндом

    • 20 декабря 2009 года, 11:58
  • Задержан подозреваемый в квартирном мошенничестве
  • Задержан подозреваемый в квартирном мошенничестве

    В Актау при попытке дачи взятки помощнику прокурора города задержан мужчина, подозреваемый в квартирном мошенничестве. За две тысячи долларов он предложил сотруднику прокуратуры уничтожить материалы его дела